1.Имя:
Julia Parshuta/ Юлия Паршута
2.Пол:
женский
3.Кто ты?(Вампир, человек или кто то другой?):
Вампирша
4.Возраст(Никах миллионов лет и вечностей...):
115
5.Биография(Подробно, строк пять полных...):
Родилась 14 января 1895 году. Жила в Болгарии. Когда стала вампиром перебралась сначала в Италию, а потом в Америку. Родилась в царской семье, но, когда я стала вампиром и некоторые люди об этом узнали и изгнали меня, но что бы не было свидетелей и никто не пытался меня убить, я их убила! Вампиром я стала так: Когда мне было 16 я пошла в лес искать отца ( он очень любил охотиться ). Потом я услышала какие-то голоса. Вокруг меня и деревьев мелькали тени. Мне было страшно! Потом вдруг сзади меня оказался мужчина. Он был вампиром. Я хотела закричать, но он закрыл мне рот и сказал, что очень голоден. Он впился мне в шею, но тут выстрелил отец. Я очнулась только дома. Родители странно на меня смотрели. Потом они сказали исчезни, ты дьявол! Я не поняла, что это могло значить. Я пошла в городскую библиотеку и прочитала, что якобы существуют вампиры! Посмотрела их способности. Пошла в лес и опробывала всё это. Я поняла...Я Вампир! У меня очень сильно изменился характер!
6.Характер(Более менее подробно...):
Когда я стала вампиром, я стала жестокой! Я всегда думала о себе, я верчу людьми, как только захочу, я всех использую! Одним словом: СТЕРВА!
7.Внешность(Подробно описать перса, по желанию добавить картинку...):
Волосы чуть длиннее плеча, кудрявые, тёмные. Очень яркие ЗЕЛЁНЫЕ глаза. Высокая и худенькая. Красивая улыбка.
8.Особые способности(То чём ваш перс кардинально отличается ото всех... не больше 5):
Как все вампиры быстро бегаю и очень ловкая, сильная. Имею обладание очаровывать ( Любой, которого я захочу использовать влюбится в меня!).
9.Как с вами связаться? (ЛС не писать...):
Yul5746@yandex.ru
10.Примечание от игрока..:
Я буду заходить, как можно часто и очень надеюсь, что я тут не зря зарегистрировалась)
11.Читали ли вы правила?:
Да, я читала правила! Но я хочу, что бы мысли обозначались знаком например (*), слова ( - привет ), действия (/)