World of vampires

Объявление

World of vampires
От администрации: Добро пожаловать, смертный! Ты попал в мир вампиров, оборотней, и других всевозможных существ!
Администратор:

Алукард, Спайк.


Модераторы: Аль(идет набор).
Действия в игре:
…….

Ссылки:

Правила

Анкеты

Сюжет

Реклама



Погода и время:
Сейчас полночь. Осень, на улице прохладно, небо чистое. На небе светила полная луна.
(важной информации пока нет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of vampires » Окрайна города... » Восточный парк....


Восточный парк....

Сообщений 1 страница 40 из 43

1

настоящий зелёный уголок в городе....  Тут много дорожек и тропинок.... Повсюду расставлены различные статуи.....

0

2

Тихи бродит по парку.
Заданий нет... приказов нет... только время... свободное время...
Последнее время Аль все чаще была предоставлена сама себе. Задания на расправу с нечистью давались другим агентам.
Наверно я больше не нужна... Я теряю квалификацию...

0

3

----->дом Алукарда.
Алукард быстро пришел в парк.
Он увиде в далеке девушку.
Подошел к ней.

0

4

Вздрогнула, почувствовав чье-то приближение. Резко обернулась и, увидев Алукарда, известного как одного из лучших (кроме Аль) чистильщиков, удивилась.
Зачем он здесь?..

0

5

-Да затем...кто ты??-Алукард ухмыльнулся.
-Мне нужна подопечная...
Лорд встал напротив Аль.

0

6

- Подопечная?.. Зачем?.. Ты всегда ищешь подопечных в первых попашихся девушках?
Удивление Аль усилилось до невозможности.
Или это можно считать очередным заданием...
Посмотрела на Алукарда.

0

7

-Я выбираю только тех, кого надо.../b]
Алукард внимательно посмотрел на нее:
[b]-Будешь мне служить, верой и правдой?? Да еще ты где живешь??

надеюсь что да, хотя это  опять глупо...

0

8

Аль собственно было все равно. 7 лет назад она была создана именно для того, чтобы служить. И все это время выполняла приказы Организации. Это ее судьба...
- Да... Какое будет задание? - Аль решила не тянуть волынку и сразу перейти к делу.
- Живу?.. В Организации мне выделели квартиру...

0

9

-Что за организация???-Алукард удивился.
Пошли лучше ко мне...-протянул к ней руку..
-Пошли со мной, забуть всякие там организации, я твой хозяин!

0

10

ОФФ: тормоз ты, маста!!! ну как там орг по уничтожения человекоподобных называеццо? Ты ж тож оттуда...

Взяла руку новоиспеченного масты. (и положила в карман, ага! :D )
-Да...
Пусть это будем моим заданием... По крайней мере не одна...

0

11

осс: да неть у нас никаких орг. аа..мы типо вампы людей убиваем..

Алукард повел Аль к себе домой.
-Будешь служить мне..
--->дом алукарда

0

12

ОФФ: как нет? в "Обсуждении сценария" был базар на эту тему...

0

13

Невысокая темная фигура брела по парку.
-Хм...Пожалуй тут неплохо...
Усмехнувшись подумала Алистер.Девушка огляделась.
-Никого....
Немного с разочарованием воскликнула Ал.Вампирша подошла к одной из лавочек и села,закинув ногу на ногу.
-Жаль...Мне так скучно...
Произнесла девушка

0

14

Дом Емелис --------- Окрайна города ---------Восточный парк
Темной ночью в парке гуляли две вампирши.Емелис и Джейн.Вдруг Емелис спросила у своей собеседницы:
- А что тебя сюда привело?

0

15

западное кладбище----
Недалеко блеснула вспышка, это была телепортация Марины. Девушка огляделась и увидев несколько фигур направилась к ним. Марина было слишком скучно, она искала собеседников, чтоб хоть как то скрасить скучные будни.
-привет...-довольно таки вежливым тоном произнесла девушка.
-какими судьбами здесь?

0

16

- Знаешью Емелис, я  и сама не знаю... - ответила   Джейн, и вдруг  заметила  появление  Марины.
- Здравствуй, - приветливо кивнула  вампирка Марине. - Мы тут  прогуливаемся...

0

17

-я тож.скучно однако.- сказала марина

Отредактировано Марина (2007-11-10 19:22:18)

0

18

Добрый вечер! - сказала Емелис смотря девушке в глаза - Меня зовут Емелис,а вы,как я поняла Марина....просто я здесь не давно.

0

19

Емелис
ясно)я тоже здесь совсем недавно...

0

20

Зашла в парк и присела под одно из деревьев. Это было ее самое любимое дерево - под ним они с сестрами частенько сидели. Увидев беседующих, закатила глаза.  И тут они...

0

21

Джейн  повернула голову в  сторону  пришедшей  Алекссии.
Снова она??

0

22

Увидев, что одна вампирша посмотрла на нее, девушка выразительно повернула голову в противоположную сторону.

0

23

Усмехнулась про себя.
Охотница... она думает,  что  мы  злобные   кровожадные  твари, которые  живут  для того, чтобы  выпивать из  людей кровь... если  бы  она знала, что  большинство из нас обречены  на это,  из-за  того, что их  обратили...

0

24

Корнелия шла по парку бесшумными шагами. Она заметила вдалеке несколько незнакомых фигур, но не обратила внимания, и продолжила без цели идти вперед по парку...
"Темнота... Ночь... Люблю это время" - думала девушка.

0

25

Увидела силуэт в темноте. Может у них тут собрание... - невольно усмехнулась, у вампиров - собрание....

0

26

Девушка продолжила без цели брести по парку. Честно говоря, она давно потеряла цель жизни. В этом парке, по слухам, чаще всего встречались вампиры. И наверняка фигуры были теми самыми вампирами.
"Интересно, подействует ли укус вампира на оборотня? Ну уж это врядли..." - Корнелия мысленно усмехнулась.

0

27

Присмотревшись к бредшей по парку фигуре девушка насторожилась, она шла прямо на нее, хотя и не замечала девушку. Решив подойти первой, она встала и подошла к фигуре.
Кто ты?  - спросила она

0

28

- А? Это странный вопрос. Я - просто прохожая, - таинственно ответила девушка, украдкой осматривая ту, что заговорила с ней. Корнелия только что её заметила.
"Интересно, кто она? Вампир? Оборотень? Или же просто человек?" - вихрем проносились мысли.

0

29

Услышав ответ, Алексия невольно усмехнулась. Прохожая... В этом мире нет простых прохожих...
- Ну да... Прохожая... - сказала она вслух.

0

30

Корнелия усмехнулась в ответ.
- Вот именно, - девушка собралась идти дальше.

0

31

- А знаешь, ведь я не просто прохожая... И мне не очень нравятся вампиры, так что на твоем месте, я бы сказала кто ты на самом деле... - как бы ненароком заметила охотница и положила ладони на мечи, которые висели на поясе.

0

32

- Ты что, думаешь что я вампир? - Корнелия удивленно посмотрела на девушку. Внешне Корни на вампира не очень то была похожа. На всякий случай она приготовилась телепортировать оружие из временного дома.

0

33

- Я уже не знаю что мне думать.... Но предосторожность не помешает. - прямо сказала Алексия.

0

34

- Тогда просто позволь мне пройти дальше. Я не вампир и никогда им не была. - Корнелия поняла, что ей опять не дадут пойти спокойно.

0

35

Не вампир?! Разве такое бывает?
Девушка скинула капьшон и волосы раскинулись по плечам. Она поправила прядку и в волнении обратилась к незнакомке:
Тогда кто же ты?

0

36

- Мм... Будем считать, что я человек. Вреда я людям не приношу, если конечно они первыми на меня не нападут. - Корнелия сказала правду, просто так она не нападала.

0

37

Знаешь... Я ведь никогда не встречала в этих окресностях людей... - задумчиво проговорила девушка и отошла в сторону - больше ей нечего было сказать.

0

38

- То есть тут очень мало людей? - переспросила Корнелия. Тоесть она попала в городок вампиров... Интересно, что будет, если кто-то попытается на неё напасть? Нападающий просто обломается.

0

39

- Да... А точнее, насколько я знаю только я одна, да ты, если ты человек... - сказала девушка. Она вдруг вспомнила свою семью и чуть не расплакалась, но сумела сдержать себя в руках.

0

40

- Значит ты одна... В общем то я и не человек, и не вампир, но не надо убивать меня, я хорошая и людей не трогаю. - Корнелия глубоко вздохнула.

0


Вы здесь » World of vampires » Окрайна города... » Восточный парк....