World of vampires

Объявление

World of vampires
От администрации: Добро пожаловать, смертный! Ты попал в мир вампиров, оборотней, и других всевозможных существ!
Администратор:

Алукард, Спайк.


Модераторы: Аль(идет набор).
Действия в игре:
…….

Ссылки:

Правила

Анкеты

Сюжет

Реклама



Погода и время:
Сейчас полночь. Осень, на улице прохладно, небо чистое. На небе светила полная луна.
(важной информации пока нет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of vampires » Окрайна города... » Западное кладбище...


Западное кладбище...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Это ещё одно не очень старое кладбище, тут тоже часто идут похороны...

0

2

Алукард молча лежал на могиле, и питался энергией.
Как я устал, мне все уже надоело!!!-перевернулся на спину, начал смотреть на небо.
Он никогда не любил небо, оно его притягиволо, Алукарду так хотелось иметь крылья что бы улететь, избавится от грязи. Но он не имел возможности!

0

3

Медленно бредет по кладбищу.
Знакомое место.. Как будто я здесь уже была..
Замерла где стояла и погрузилась в свои мысли.

0

4

Почувствовал  знакомый запах.
Аль? Что она тут делает????И зачем???-Алукард закрыл глаза.
Он встал с могилы и прошелся между ними, каждую вампир расматривал внимательно. Алукард встречал разные годы смерти, кто то умирал молодым, кто то старым, но он знал что, никогда не умрет, никогда....

0

5

Вздрогнула.
?? Что за?.. Опять Он?
Пронеслась шальная мысль: И там шеф, и тут шеф, и ВЕЗДЕ ШЕФ!!! Куда ни ткнись..
Мысль пронеслась и исчезла. Но Аль была выбита из равновесия, она ни коим образом не расчитывала на компанию, а тут.. Она резко открыла глаза, перед глазами все замелькало, Аль потеряла равновесие, оступилась и споткнулась о чью-то могилу. Упала довольно мягко, не непрятно. Как вдруг... взгляд Аль упал на несчастливое надгробие... и имя на нем...
Ч..что?...

0

6

Вошла на территорию кладбища. Увидев там людей (или вампиров) надвинула на глаза капюшон. Подошла к четырем могилам, огражденным покосившейся оградкой, и молча стала на них смотреть. Слезы уже законичились...

0

7

Алукард почувствоавл когото чужого и незнакомого.
Подошел ближе к незнакомцу.
-Вы кто? Отвечайте...-достал Кассул и зарядил его.-Даю вам 30 секунд на раздумие....-злобно усмехнулся.
Человек, охотник, ну ну...

0

8

Джейн проходила  мимо  кладбища. Почувствовала  двух вампиров  и подошла  ближе.   И тут  она  почувствовала ещё и  запах  человека.  Человек стоял  у  могил  и  смотрел на них, не отрываясь.  У  него  кто-то погиб... - ухмыльнулась про себя вампирка. - Ну  и что... это  меня  не  касается...- ещё раз взглянула на  человека. - Мститель? Собирается  мстить? Охотник? - вампирка насторожилась, но потом  расслабилась. Рядом были  ещё два вампира,  да и у неё было оружие.

0

9

Почувствовав за спиной чье-то присутствие и услышав голос, Алексия поняла, что это все-таки вампиры.
Ну и отлично. Одной убитой тварью станет больше. Или не одной...
Я - твоя смерть. - сказала она, обернувшись и выхватив два самурайских меча. Капюшон сразу слетел, по плечам раскинулись ярко-рыжие волосы.

0

10

Джейн  увидела, как капюшон слетел с головы  чеовека.  Ярко-рыжие волосы рассыпались  по  плечам...
Женщина... Охотница на вампиров... - поняла Джейн. - Ну и ладно.... они  и без меня разберутся... - вамп пожала плечами  и  удалилась.  Она была настолько  нагла и  самоуверенна,  что наверняка  поразила бы всех свой дерзостью. Вампирка решила  посетить одну свою подругу Емелис.
Переход в <<<Жилые  кварталы города<<<<Дом Емелис

Отредактировано Джейн (2007-11-02 17:56:47)

0

11

Обернувшись, девушка увиделв трех вампиров - один стоял направив на нее  Кассул, второй (а точнее вторая) только что споткнулась о чью-то могилу и валялась на земле, ну а третий уже направлялся к выходу.
Думаю, я с ними справлюсь... Я должна.... Ну а если не справлюсь, значит такова судьба нашей семьи - умереть от зубов этих тварей... - мелькнула в голове мысль.
Кто ты? - спросила она у вампира с оружием, хотя уже заранее знала ответ.

0

12

-Я лорд Алукард, хочешь убить меня?-убрал оружие.-Попробуй, но врятли ты этим чего то добьешься.....
Вампир развел руки, открывая свою грудь.
Ну давай, давай, убей, но меня не убить, я такой, я высший,  что и мучает меня, убей.......но у тебя ничего не получится!!!!

0

13

Вампир убрал оружие?! Нет, такого просто не может быть....
Представления девушки о вампирах были несколько другими... Но в глазах этого читалась какая -то непонятная боль, совсем несвойственная для этих существ. Алексия опустила мечи, хотя и все еще крепко их сжимала.
Зачем ты здесь? - тихо спросила она у Алукарда.

0

14

"Споткнутая" о могилу Аль тут же забыла и о мраморной плите, и об ошибленной ноге и о том, что на могиле собственно было написано ее имя.
А сдесь людно.
Подтягивающаяся тусовка несколько не устраивала любительницу тишины. Поведение масты так и ваще в тупик ставило.
- Ммм... маста? Опять развлекаетесь?

0

15

Поднялась вампирша. Алексия крепче сжала оружие.
А ты кто? - вежливо поинтересовалась она, не обратив внимание на ее вопрос.

0

16

Оглядела вновь подошедшую.
- Не стоит так нервничать. Не будешь нападать первой, возможно останешься в живых. А если и попытаешься атаковать, то врядли добьешся результата: маста бессмертен, а меня трудно достать.
Тем временем подошла к масте и наконец решила ответить на вопрос.
- Я Аль. Я не вампир... так, убийца всякой нечести.

0

17

Проходя мимо увидела на кладбище несколько силуэтов.Улыбнувшись, лёгкими шагами отправилась к некой толпе.Тёмные волосы девушки развивались по ветру, глаза были так же зелены и игривы, на губах неожиданно появилась лукавая улыбка.Выключив орущий плеер и подойдя к компании, Марина поздаровалась с присутствующими.
-приветствую...рада вас видеть...я марина.спокойно сказала девушка гипнотизируя взглядом...опершись на крест..
-как жизнь?

Отредактировано Марина (2007-11-05 16:17:34)

0

18

- Кхм... - Аль в очередной раз пришла в голову мысль, что здесь становиться слишком людно.
Да откуда они все? Раньше я никогда не видела на кладбище одновременно столько живых людей!
Глянула на Алу.
- Маста, вы никого не звали?
Повернулась к подошедшей.
- Приветствую. Не жалуемся...

0

19

- Как мило... Вы тут решили все собраться? Или ты не вампир? - сморщила лицо девушка и обратилась к только что подошедшей

0

20

- Если кого-то не устраивает компания, то почему все подтягиваются сюда?.. Никто никого здесь не держит.
Безо всякого интереса рассматривает небо.

0

21

-Я никого сюда не звал, и точка.....-вампир хмыкнул.
Алукард взял под руку Аль и мысленно сказал...
Я устал пошли отсюда.....
-Девушки, хм, вы знаете где меня найти, мне надо по делам....и я никогда не трусил, запомните...

0

22

Повернулась, накинула капюшон на голову и пошла к выходу.

0

23

телепортировала

0


Вы здесь » World of vampires » Окрайна города... » Западное кладбище...